अंकिता हत्याकांड में कैबिनेट मंत्री प्रेम चंद अग्रवाल ने बताया VIP का क्या है राज, जरूर देखें

देहरादून। उत्तराखण्ड सरकार ने विधानसभा के शीतकालीन सत्र के पहले दिन सदन में कानून व्यवस्था जैसे अहम मुद्दे पर विपक्ष द्वारा सरकार पर कड़े सवाल दागे गए।
जिसके बाद सरकार की ओर से मंत्री प्रेम चंद्र अग्रवाल ने आंकड़ो के साथ जवाब दिए।
जबकि राज्य का ज्वलंत मुद्दा अंकिता मर्डर केस में अहम जानकारी देते हुए वित्त व संसदीय कार्यमंत्री प्रेमचंद्र अग्रवाल ने बताया कि अंकिता मर्डर केस में जिस वीआईपी शब्द का जिक्र बार बार किया जा रहा है, ऐसा कोई भी वीआईपी व्यक्ति न आना था और वनंत्रा रिसोर्ट में ठहरा था।
उन्होंने बताया कि रिसोर्ट में बने प्रेसिडेंशियल सूट को वीआईपी कहा जाता है। उसमें ठहरने वाले व्यक्ति को सामानय भाषा में वीआईपी कहकर संबोधित किया जाता है।
मंत्री प्रेमचंद्र अग्रवाल के मुताबिक अभी तक की जांच में साफ हो गया है कि रिसोर्ट में कोई वीआईपी नहीं आने वाला था जिसे लेकर अलग अलग चर्चा हो रही है।